Результатом хорошо организованной защиты предприятия явился отказ в возбуждении уголовного дела и возвращение всего изъятого в рамках обыска


21.07.2018
Адвокатом Семеновым Р.М. осуществлена зашита руководства ООО в рамках расследования подразделением экономической безопасности уголовного дела о незаконной регистрации юридических лиц (ст. 173.1 и 173.2 УК РФ) в отношении контрагента защищаемого ООО. Первоначально в рамках проведенного обыска оперативными работниками было изъято фактически все имеющееся в офисе фирмы имущество. Активная работа адвоката по обжалованию проведенного в офисе ООО обыска способствовала признанию проведенного обыска и его результатов незаконными.
В свою очередь Семеновым Р.М. осуществлено сопровождение сотрудников ООО при их допросах сотрудниками полиции, заявлены ходатайства о приобщении фактических сведений, опровергающих версию органа следствия.
Активные действия защитников способствовали возврату всего изъятого в ходе обыска ООО имущества и отказу в возбуждении в отношении руководителя фирмы уголовного дела в связи с отсутствием в его действиях состава преступления.

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!