Наши юристы взыскали более 400 000 рублей с АО «Группа Ренессанс Страхование»


08.12.2019
Юристами нашей конторы в Московском районном суде Санкт-Петербурга выигран очередной спор со страховой компанией АО «Группа Ренессанс Страхование».yurist po dtp.jpg

  В июне 2019 года к нам обратился клиент по вопросу недоплаты страховой суммы по страховому случаю (ДТП) в рамках договора ОСАГО.

  При анализе документов нами была установлена сумма невыплаты страхового возмещения в размере около 200 000 рублей.

  Причиной занижения страховой компанией суммы выплаты явилась оценка причиненного ущерба, проведенная АО «Группа Ренессанс Страхование» самостоятельно.

  В рамках рассмотрения гражданского дела судом нашими юристами была проведена повторная судебная экпертиза, которая показала сумму недоплаты со стороны страховой компании в размере 200 000 рублей.

  Помимо указанной суммы нами в интересах клиента взыскана неустойка за несвоевременную выплату страхового возмещения в сумме 100 000 рублей, денежная компенсация морального вреда в размере 10 000 рублей и расходы на оплату услуг наших юристов.

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!