Наш клиент освобожден в зале суда


24.05.2019
Василеостровским районным судом Санкт-Петербурга рассмотрено freedom-1886402_960_720.jpgуголовное дело по обвинению клиента Семенова Р.М. в совершении 3 тяжких краж с проникновением в жилое помещение (п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ). Примечательно, что с момента возбуждения уголовного дела на протяжении 4 месяцев обвиняемый находился под стражей в "Крестах", поскольку являлся иностранцем.
При рассмотрении уголовного дела судом адвокатами была занята наступательная позиция, направленная на изменение категории инкриминируемых преступлений (с тяжких на преступления средней тяжести) и переквалификацию предъявленного обвинения.
Итогом совместной работы явилась переквалификация действия клиента на менее тяжкую статью и применение исключительного наказания за совершенные преступления (ст. 64 УК РФ).
Приговором суда клиенту Семенова Р.М. назначен штраф в минимальном размере, он освобожден из под стражи в зале суда.

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!