Мы на XVII Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга


05.12.2019
Управляющие партнеры Белов Д.Ю. и Семенов Р.М. приняли участие в XVII Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, который прошел 4 и 5 декабря 2019 года в КВЦ "Экспофорум".
proverki biznesa
Организатором Форума выступил Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
В этом году для участия в Форуме зарегистрировалось более 6 тысяч предпринимателей региона.

В рамках проводимых на Форуме мероприятий Белов Д.Ю. и Семенов Р.М. приняли участие в "круглом столе" на тему "Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорных органов. Индекс административного давления на бизнес".

В рамках мероприятия обсуждались вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательства, допускаемые злоупотребления со стороны государственных органов и способы их пресечения. Произведен обмен мнениями по вопросу защиты прав малого и среднего бизнеса.

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!