Клиент адвоката Семенова Р.М. сохранила квартиру


21.08.2019
14-2.jpgАдвокатом Семеновым Р.М. осуществлена защита интересов клиента по иску о расторжении договора купли-продажи квартиры.
Согласно обстоятельствам дела клиент Семенова Р.М. приобрел за небольшую сумму около 2 лет назад 2/3 доли в двухкомнатной квартире.
В последующем продавец квартиры обратился в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате приобретенных долей собственнику по причине того, что деньги за указанные доли в квартире ему не выплачивались, а сама сделка совершена под влиянием обмана.
В процессе рассмотрения указанного гражданского дела Семеновым Р.М. приведены убедительные доводы относительно обстоятельств совершения сделки и недобросовестности продавца спорных долей,что позволило суду вынести решение об отказе в удовлетворении иска.
Итогом рассмотрения дела стало сохранение недвижимости клиентом Семенова Р.М.

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!