Адвокатом Семеновым Р.М. взыскано более 5 млн. рублей с застройщика.

Адвокатом Семеновым Р.М. взыскано более 5 млн. рублей с застройщика.

21.12.2018

К адвокату Семенову Р.М. обратилась семейная пара, купившая коттедж в одном из коттеджных поселков Новгородской области. Указанный коттедж был ими приобретен за 2,5 млн. рублей, однако в процессе эксплуатации дома вскрылись существенные недостатки, допущенные застройщиком при его возведении.

Доверители Семенова Р.М. дважды самостоятельно обращались к компании-застройщику с просьбой устранить имеющиеся недостатки, однако все просьбы были оставлены без ответа.

По результатам длительного судебного разбирательства Семенову Р.М. удалось ориентировать суд на вынесение решения в пользу его доверителей. Постановленным судебным решением с компании-застройщика в пользу клиентов Семенова Р.М. взыскана стоимость восстановительного ремонта коттеджа в размере более 1 млн. рублей, неустойка в сумме 2,5 млн рублей, штраф более 1,5 млн рублей, моральный вред и расходы на судопроизводство.


решение по дому_000.jpg  решение по дому_001.jpg  решение по дому_002.jpg

  решение по дому_003.jpg  решение по дому_004.jpg  решение по дому_005.jpg

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!