Адвокат Семенов Р.М. пресек провокацию в отношении доверителя

Адвокат Семенов Р.М. пресек провокацию в отношении доверителя

13.09.2019
Благодаря активным действиям адвоката Семенова Р.М. Калининским районным судом отказано в удовлетворении ходатайства следователя о помещении клиента адвоката в СИЗО.
Следственными органами в отношении клиента адвоката Семенова Р.М. было возбуждено 5 уголовных дел о совершении групповых краж с причинением значительного материального ущерба (п. "а", "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ), наказание за каждое из которых предусмотрено в виде лишения свободы до 5 лет.
С целью склонения обвиняемого к даче признательных показаний и подавления его воли следователь задержал клиента Семенова Р.М. и обратился в Калининский районный суд для его последующего помещения в СИЗО.
Адвокатом Семеновым Р.М. суду были приведены безапелляционные доводы о невозможности избрания его клиенту меры пресечения в виде заключения под стражу, которые следователем опровергнуты не были.
По результатам рассмотрения ходатайства Калининским районным судом отказано в помещении клиента адвоката Семенвоа Р.М. в СИЗО, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!