Адвокат Семенов Р.М. отстоял своего клиента


15.06.2020
Следственными органами Ленинградской области у себя дома был задержан клиент адвоката Семенова Р.М. Поводом для задержания являлось подозрение в групповой краже автомобилей (ч. 4 ст. 158 УК РФ), наказание за которое установлено до 10 лет лишения свободы.

Приехав в отдел полиции  адвокат Семенов Р.М. ознакомился с материалами уголовного дела, встретился со своим доверителем и выработал с ним линию зашиты. После этого следователем был произведен допрос клиента адвоката, проведены очные ставки с его участием.dvokat po ugolovnym delam.jpg

После проведения следственных действий и получения показаний доверителя адвоката Семенова Р.М. следователем было принято решение об изменении статуса задержанного. Итогом работы адвоката Семенова Р.М. стало превращение его клиента из подозреваемого в свидетеля и его освобождение.  

Возврат к списку

Прогнозирование
Получите объективную оценку своих перспектив – обговариваем все возможные итоги. Не тратим ваше время: сразу предупреждаем, если шансы успешного завершения процесса малы.
Скорость сотрудничества
Будьте в курсе, сколько займет подготовка документов и прочих моментов, – сроки озвучиваем на первой консультации и не затягиваем их.
Профессионализм
Убедитесь в качестве нашего подхода. Отзывы клиентов, которые решили свои проблемы, читайте здесь.
Нужна бесплатная консультация?
Оставьте номер телефона, и мы вам перезвоним!